Colección: Collares y cadenas
-
Collar ámbar ansiedad y calma 45 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $29,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29,990 -
Cadena de plata 925 Julieta
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual A partir de $19,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19,990 -
CYBER -3%Collar ámbar báltico natural 36 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $28,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta $28,990CYBER -3% -
Collar ámbar báltico amor propio y Piedra Amatista 50 cm.
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $34,990Precio habitualPrecio unitario / por$37,990Precio de oferta $34,990CYBER -8% -
Cadena llamador de Ángeles Virgen de la medalla milagrosa
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $38,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $38,990Agotado -
Llamador de Ángeles cascabel alas 15mm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $37,990Precio habitualPrecio unitario / por$38,990Precio de oferta $37,990Agotado -
Llamador de Ángeles Embarazo/ Baby The way
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $34,990Precio habitualPrecio unitario / por$37,990Precio de oferta $34,990CYBER -8% -
CYBER -20%Collar de ámbar báltico distintas medidas
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual A partir de $27,990Precio habitualPrecio unitario / por$34,990Precio de oferta A partir de $27,990CYBER -20% -
CYBER -11%Amuleto Nudo de brujas 45 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $23,990Precio habitualPrecio unitario / por$26,990Precio de oferta $23,990CYBER -11% -
Cadena protectora cuarzo + virgen milagrosa 50 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $29,990Precio habitualPrecio unitario / por$34,990Precio de oferta $29,990CYBER -14% -
CYBER -5%Collar ámbar Báltico 45 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $34,990Precio habitualPrecio unitario / por$36,990Precio de oferta $34,990CYBER -5% -
Collar Hoponopono Lo siento- Te amo- Perdón- Gracias
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual A partir de $22,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $22,990 -
CYBER -32%Conjunto Lideresa cadena y aros
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / por$27,990Precio de oferta $18,990CYBER -32% -
Cadena corazón cuarzo 50 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $22,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $22,990 -
CYBER -13%Collar mi corazón de plata
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $25,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta $25,990CYBER -13% -
Collar de Ámbar Báltico con Colgante de Labradorita – calidez y protección en una sola joya
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $32,990Precio habitualPrecio unitario / por$36,990Precio de oferta $32,990Agotado -
CYBER -7%Cadena Corazón Macizo bañado en oro
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $25,990Precio habitualPrecio unitario / por$27,990Precio de oferta $25,990CYBER -7% -
Cadena energía y amor / piedras y cuarzos mágicos
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / por$26,990Precio de oferta $24,990CYBER -7% -
Llamador de ángeles Universo hasta la guatita
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $36,990Precio habitualPrecio unitario / por$37,990Precio de oferta $36,990Agotado -
CYBER -3%Llamador de ángeles Viena 20 mm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $37,990Precio habitualPrecio unitario / por$38,990Precio de oferta $37,990CYBER -3% -
Collar Estrella Acero Inoxidable
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $17,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17,990 -
Maxi Cuarzos y piedras naturales con cadena 925
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $28,990Precio habitualPrecio unitario / por$34,990Precio de oferta $28,990CYBER -17% -
Protección piedra Ojo de tigre 50 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $26,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26,990 -
Llamador de ángeles origen + inicial
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual A partir de $35,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $35,990Agotado -
CYBER -10%Collar oro y guindas/ cerezas 45 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $17,990Precio habitualPrecio unitario / por$19,990Precio de oferta $17,990CYBER -10% -
AgotadoCollar Catalina Charm 50 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $19,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19,990Agotado -
CYBER -5%Maxi cadena 80 cm corazón detente
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / por$19,990Precio de oferta $18,990CYBER -5% -
Collar Catalina corazón detente Charm 45 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18,990 -
CYBER -11%Llamador de Ángeles Embarazo
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $33,990Precio habitualPrecio unitario / por$37,990Precio de oferta $33,990CYBER -11% -
CYBER -30%Collar Hecho a Mano con Piedra Ojo de Tigre
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $20,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta $20,990CYBER -30% -
CYBER -15%Cadena de plata virgen milagrosa
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $21,990Precio habitualPrecio unitario / por$25,990Precio de oferta $21,990CYBER -15% -
CYBER -21%Relicario cofre Bendito amor/ incluye foto
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual A partir de $26,990Precio habitualPrecio unitario / por$33,990Precio de oferta A partir de $26,990CYBER -21% -
CYBER -7%Cadena Orion baño en oro 45 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $25,990Precio habitualPrecio unitario / por$27,990Precio de oferta $25,990CYBER -7% -
Cadena plata inicial Cantabria
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $23,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23,990 -
Collar de intenciones Amor- Luz- Vida + inicial
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $28,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $28,990 -
Relicario cofre corazón Bendito amor/ incluye foto
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $25,990Precio habitualPrecio unitario / por$32,990Precio de oferta $25,990CYBER -21%



































