Colección: Collares y cadenas
-
CYBER -16%Cadena de plata blue
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $20,990Precio habitualPrecio unitario / por$24,990Precio de oferta $20,990CYBER -16% -
Cadena de Plata Amor-Fuerza y Paz
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $24,990 -
CYBER -39%Bola de cuarzo rosado_Amor propio
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $13,990Precio habitualPrecio unitario / por$22,990Precio de oferta $13,990CYBER -39% -
Collar Mano de Fátima Oro laminado
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $25,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25,990 -
Collar Colibrí colores y esperanza
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $24,990 -
Collar Ala de Ángel Guardián – Protección que te acompaña siempre
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $24,990 -
Collar Infinito de Plata 925 con Circones Blancos
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $25,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25,990 -
Collar mensajes de amor "Tengo algo que decirte"
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $25,990Precio habitualPrecio unitario / por$28,990Precio de oferta $25,990CYBER -10% -
CYBER -30%Collar lluvia de estrellas oro
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $15,990Precio habitualPrecio unitario / por$22,990Precio de oferta $15,990CYBER -30% -
Cadena cruz con corazón de circones transparentes
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $24,990 -
Collar Mamá e Hijo - Un vínculo que vive para siempre
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $32,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $32,990 -
Collar 11:11 Bañado en Oro – Un símbolo de sincronía, manifestación y Nuevos comienzos
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $22,990Precio habitualPrecio unitario / por$25,990Precio de oferta $22,990CYBER -12% -
CYBER -50%Cadena corazón piedra
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $7,495Precio habitualPrecio unitario / por$14,990Precio de oferta $7,495CYBER -50% -
Llamador de Ángeles protección de amor 45 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $38,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $38,990 -
Maxi Pulsera 45 cm + 5 extensión - elegancia que te envuelve
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual A partir de $24,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta A partir de $24,990CYBER -17% -
Collar Bañado en Oro con Medallón 27 mm del Padre Nuestro – Fe, Protección y Luz
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $26,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta $26,990CYBER -10% -
Collar de Ámbar Báltico adultos – Energía Natural desde Lituania
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $27,990Precio habitualPrecio unitario / por$30,990Precio de oferta $27,990CYBER -10% -

Pulsera elasticada de piedra amatista natural – protección y paz interior para el día a día
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $11,990Precio habitualPrecio unitario / por$12,990Precio de oferta $11,990CYBER -8% -
Maxi Pulsera o Collar de Cristales Negros con Corazón de Plata | Joya Versátil con Significado
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $17,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17,990 -
Collar Viajera "Passport to Dreams" Bañado en Oro | Bendito Amor
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18,990 -
Maxi Pulsera 80 cm- elegancia que te envuelve
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $46,990Precio habitualPrecio unitario / por$54,990Precio de oferta $46,990Agotado -
Cadena Corazón de Plata 925 Certificada con Circones Rosados | Un símbolo de amor que brillará por siempre | In Season Jewelry
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $36,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $36,990 -
CYBER -13%Maxi Pulsera 120 cm y 6 vueltas
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $59,990Precio habitualPrecio unitario / por$68,990Precio de oferta $59,990CYBER -13% -
CYBER -14%Maxi 120 y 6 vueltas bañada en oro
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $60,990Precio habitualPrecio unitario / por$70,990Precio de oferta $60,990CYBER -14% -

Maxi Pulsera Miyuki Roja con Dije Luna Bañado en Oro – la luz que te acompaña en la oscuridad
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / por$27,990Precio de oferta $24,990CYBER -11% -

Maxi Pulsera de Amazonita y Dorado con Dije de Corazón – calma y esperanza todos los días
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $21,990Precio habitualPrecio unitario / por$26,990Precio de oferta $21,990CYBER -19% -
Llamador de Ángeles Rojo de Protección – la bola que descansa sobre tu corazón
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $32,990Precio habitualPrecio unitario / por$34,990Precio de oferta $32,990Agotado -
Collar Rosario de Plata con Cruz y Medalla – tu fe puesta todos los días
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / por$26,990Precio de oferta $24,990CYBER -7% -
Collar Imantado Bañado en Oro con Medalla de San Benito – 50 cm, collar o pulsera
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $16,990Precio habitualPrecio unitario / por$24,990Precio de oferta $16,990CYBER -32% -
Rosario Virgen de los Milagros con Circones 60 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $29,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29,990 -

Collar Chicle Rosa – cuentas acrílicas de 20 mm que le cambian la cara a cualquier outfit
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $23,990Precio habitualPrecio unitario / por$26,990Precio de oferta $23,990CYBER -11% -

Collar de Plata 925 con Dije de Dos Corazones Entrelazados – el regalo para dos que no se sueltan
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $26,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta $26,990CYBER -10% -
Collar Cadena de Plata con Cuarzo Blanco Natural – claridad e intención
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $23,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23,990 -
Collar de Mostacillas Plata y Bañado en Oro – brillo delicado para combinar todos los días
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $26,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26,990
































