Colección: Recién llegados
-

Maxi Pulsera Miyuki Roja con Dije Luna Bañado en Oro – la luz que te acompaña en la oscuridad
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / por$27,990Precio de oferta $24,990CYBER -11% -
Pulsera Elasticada de Cristales Rojos con Medalla de la Virgen Milagrosa – protección y fuerza para cada día
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $17,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17,990 -
CYBER -14%Maxi 120 y 6 vueltas bañada en oro
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $60,990Precio habitualPrecio unitario / por$70,990Precio de oferta $60,990CYBER -14% -
CYBER -13%Maxi Pulsera 120 cm y 6 vueltas
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $59,990Precio habitualPrecio unitario / por$68,990Precio de oferta $59,990CYBER -13% -
CYBER -10%Pulsera femenina Onix y Agata San Benito
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $17,990Precio habitualPrecio unitario / por$19,990Precio de oferta $17,990CYBER -10% -
Llamador de Ángeles de la Fertilidad — Virgen de la Dulce Espera | Cadena 110 cm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $38,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $38,990 -
Aros Minnie con Circones Plata 925 ✨
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $24,990 -
Pulsera 7 Nudos Rojos para Adulto con Medalla virgen milagrosa plata 925
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $14,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $14,990 -
Pulsera de Mostacillas Argolla Bañada en Oro | Un básico para todos los días
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $23,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23,990 -
Maxi Pulsera 80 cm- elegancia que te envuelve
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $46,990Precio habitualPrecio unitario / por$54,990Precio de oferta $46,990Agotado -
Pulsera de Mostacillas de Plata 925 | Elegancia para todos los días
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18,990 -
CYBER -21%Relicario Corazón para Niña Bañado en Oro
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / por$23,990Precio de oferta $18,990CYBER -21% -
Collar Viajera "Passport to Dreams" Bañado en Oro | Bendito Amor
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18,990 -
Maxi Pulsera protección San Benito de Plata 925 | Collar o Pulsera Triple de Protección
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $23,990Precio habitualPrecio unitario / por$26,990Precio de oferta $23,990CYBER -11% -
Pulsera Elasticada de Corazones Rojos | Un símbolo para llevar el amor siempre contigo
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $14,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $14,990 -
Pulsera 7 Nudos Rojos para Adulto con Medalla de San Benito en Plata 925
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $14,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $14,990 -
Pulsera Miyuki con Corazón Magenta: un detalle que habla el lenguaje del amor
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $22,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $22,990 -
Pulsera infantil Rosa con Estrella: un brillo que te recuerda creer en tus sueños
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $19,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19,990 -
Pulsera de protección infantil con Medalla de San Benito | Protección y Amor para las más Pequeñas
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18,990 -
Aros Virgen María Bañados en Oro con Circones de Colores 9 mm
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $16,990Precio habitualPrecio unitario / por$17,990Precio de oferta $16,990CYBER -6% -
Aros Corazón Esmaltados Rojos de Plata 925 | Un recordatorio de amor propio ❤️
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $12,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $12,990 -

Cadena bañada en oro con medallón Padre Nuestro – fe, protección y esperanza para llevar contigo
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $24,990Precio habitualPrecio unitario / por$28,990Precio de oferta $24,990CYBER -14% -

Maxi pulsera roja con dije San Benito bañado en oro – escudo de protección para el día a día
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $25,990Precio habitualPrecio unitario / por$28,990Precio de oferta $25,990CYBER -10% -
Maxi pulsera amazonita y estrella que ilumina tu camino
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $23,990Precio habitualPrecio unitario / por$27,990Precio de oferta $23,990CYBER -14% -

Llavero Relicario de Plata con Foto Personalizada – el recuerdo que llevas siempre contigo
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $27,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta $27,990CYBER -7% -
Maxi Cadena de Plata San Benito – protección y fe para llevar contigo cada día
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $30,990Precio habitualPrecio unitario / por$32,990Precio de oferta $30,990CYBER -6% -
Collar de Amatista en Bruto Original – protección, calma y conexión espiritual para quien la necesita
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18,990 -
Pulsera de Plata Veneciana con Dije Nudo de Bruja – protección y buena energía para el día a día
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18,990 -

Pulsera elasticada de piedra amatista natural – protección y paz interior para el día a día
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $11,990Precio habitualPrecio unitario / por$12,990Precio de oferta $11,990CYBER -8% -
Pulsera elasticada de piedra amazonita natural – calma y equilibrio para el día a día
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $12,990Precio habitualPrecio unitario / por$14,990Precio de oferta $12,990CYBER -13% -
Collar de Ámbar Báltico adultos – Energía Natural desde Lituania
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $27,990Precio habitualPrecio unitario / por$30,990Precio de oferta $27,990CYBER -10% -
Cadena Bañada en Oro Padre Nuestro y Ojo Protector ✨🧿
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $28,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $28,990 -
Pulsera negra San Benito plata
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $18,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18,990 -
Maxi Pulsera 45 cm + 5 extensión - elegancia que te envuelve
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual A partir de $24,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta A partir de $24,990CYBER -17% -
Pulsera Elasticada de Piedras Naturales y 7 Chakras
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $17,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17,990 -
Pulsera Corazón de Plata 925 – Un símbolo de amor que siempre acompaña
Proveedor:Bendito AmorPrecio habitual $19,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19,990


































